+7(910)950 12 91 whatsap
Войти

Стать оптовиком   ВХОД    

Какие брюки непременно должны быть в гардеробе беременной в 2024 году


Какие брюки непременно должны быть в гардеробе беременной в 2024 году

Наступил новый год, а вместе с ним пришли новые модные веяния, которые, конечно же, не обошли стороной и будущих мам. В 2024 году мода для беременных будет сочетать в себе комфорт, стиль и функциональность. Гардероб беременной в новом году должен быть сбалансированным и отражать ее индивидуальность. А также соответствовать новейшим трендам и содержать в себе самые актуальные предметы, которые сумеют подчеркнуть неповторимый шарм беременной женщины.

Правильно подобранные модные брюки для беременных делают свою обладательницу поистине неотразимой. Единственная сложность – это выбрать среди множества великолепных моделей ту, которая не только подчеркнёт индивидуальность будущей мамы, но и позволит ей оказаться в тренде, ведь модные тенденции нынешнего сезона крайне капризны.

Конечно, классический стиль по-прежнему завоёвывает любовь и обожание представительниц слабого пола, однако в 2024 году на первые места выходят также джоггеры, брюки-клёш, дудочки, стрелки, кюлоты, бананы и многие другие модели. Из материалов самым трендовым становится трикотаж.

В этой статье расскажем про самые трендовые модели брюк для будущих мам предстоящего года.

Брюки-клёш

Изящные романтичные брюки-клёш из 1970-х уверенно остаются в трендах нового 2024 года. Этот весьма выразительный фасон станет палочкой-выручалочкой для тех будущих мам, кто хочет визуально выровнять пропорции верха и низа тела. Помимо этого, клёш делает силуэт весьма женственным, а образ – непринуждённым. Джинсы-клёш в 2024 году будут особенно актуальны, также хороши клёш из вельвета, костюмной ткани и трикотажа. Много внимание уделяется текстуре ткани. В тренде мягкие плюшевые материалы, а также гладкие и струящиеся лёгкие трикотажные ткани.

Брюки-бананы

Бананы стали в наше время своего рода классикой. Это один из давно знакомых нам долгоиграющих трендов-ветеранов, переживших множество взлётов на модный подиум и падений с него. В 2024 году брюки-бананы – это главный мастхэв каждой будущей мамы. Удобная посадка, свободный силуэт, зауженный низ – всё это делает такие брюки крайне удобными, а внешне – модными и стильными. Оригинальные детали таких брюк, такие как складки, стрелки или защипы, сделают ваш образ неповторимым и запоминающимся. Никаких «серых мышек», в новом году акцент только на самобытности и уникальности.

Брюки-дудочки

Эта модель также стала частью классического образа, и важно отметить, что особенно выигрышно такие брюки смотрятся на миниатюрных представительницах слабого пола. Интересные детали, такие как вставки, шнуровки, отделка, станут благоприятным дополнением образа и придадут вам ореол уверенности и нетривиальности. Дудочки по достоинству можно назвать непревзойдённым по универсальности предметом гардероба, у которого очень мало достойных конкурентов. Они уместны как в будничных, так и в праздничных образах, как в летних, так и в зимних комплектах. Самое главное – правильно подобрать размер и расцветку.

Джоггеры

Удобные, мягкие, с эластичными манжетами внизу и характерной кулиской на поясе, эти брюки из года в год становятся всё популярнее и временами даже вытесняют из повседневных образов джинсы. Актуальные для 2024 года модели всё дальше отходят от подобия спортивных штанов и всё больше обрастают классическими чертами. Сейчас джоггеры выполняют не только из трикотажа, но и из костюмных тканей, велюры, атласа, вельвета и даже кожи. Сочетать джоггеры можно и с верхом-оверсайз, и с романтичными блузами и туниками, и с повседневными пуловерами и худи, и даже с офисными пиджаками.

Брюки со стрелками

Универсальный предмет гардероба, который подойдёт каждой беременной моднице – брюки со стрелками. Стилисты особенно трепетно относятся именно к этой модели, ведь она с лёгкостью впишется в любой стиль и гардероб. Стрелка на передней части брючины визуально делает ноги более длинными и стройными, и в целом, благодаря этой детали, облик станет более изящным и грациозным. Брюки со стрелками красиво сочетаются с классическим и романтическим верхом, они прекрасно подойдут как для офиса или торжественного мероприятия, так и для спокойной прогулки в парке.

Брюки палаццо

Брюки, расширяющиеся от пояса, уже несколько сезонов остаются актуальными. Лёгкие и удобные свободные модели не стесняют движений, а выглядеть позволяют на все 100. Брюки-палаццо органично впишутся в повседневный гардероб любого стиля. В них можно пойти в офис, на деловую встречу, на романтический вечер или свадебное торжество. Такие образы выходят за рамки привычного дресс-кода и смотрятся гораздо более утончённо, романтично и непринуждённо. Умелое сочетание брюк-палаццо с соответствующим верхом позволит превратить образ из строгого в легкомысленный, а из неформального в деловой.

Джинсы-скинни

Прогнозы о том, что в 2024-м узкие силуэты покинут модные тренды, не просто не сбылись, а были упорно опровергнуты модельерами, вернувшими на подиум уже ставшие любимыми многих дам джинсы-скинни. Эти удобные, красивые и универсальные джинсы отличаются утончённостью кроя и своей удивительной способностью гармонично сглаживать силуэт. Скинни прекрасно вписываются в небрежный повседневный стиль, но при этом отлично смотрятся с трендовыми пиджаками и блузами. Практичность этих брюк объясняется особенностями материала, из которого они изготавливаются: джинсы-скинни сделаны из ткани-стретч, которая растягивается, подстраиваясь под вашу фигуру. Таким образом, джинсы не только не давят на тело, но и мягко помогают сгладить неровности силуэта.

Составляя свой гардероб с учётом постоянно меняющихся модных тенденций, беременным женщинам стоит не забывать о важности удобства и комфорта, которые в этот период выходят на первое место. Есть некоторые обязательные предметы одежды, которые должны быть частью гардероба каждой беременной модницы, вступающей в 2024 год. Эти вещи обеспечат комфортную носку и модный внешний вид, позволяя будущим мамам с уверенностью принимать свое меняющееся тело.

Ещё больше полезного и интересного на нашем канале Яндекс Дзен


02.02.2024
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


корзина
сотрудничество где купить
наверх