+7(910)370 29 40   
+7(910)803 71 74
Войти
Стать оптовиком   ВХОД    

LINGERIE SHOW-FORUM 2021


LINGERIE SHOW-FORUM 2021


Компания ФЭСТ представит свою продукцию на международной выставке LINGERIE SHOW-FORUM в Москве с 29 августа по 3 сентября 2021 года.


Приглашаем наших партнёров и всех, кто желает лично ознакомиться с нашей продукцией, посетить Lingerie Show-Forum – ежегодную международную выставку нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий.


Вас ждёт 13-я сессия ежегодной международной выставки, где будет представлено более 350 брендов из 25 стран мира. На выставке будет показан огромный ассортимент продукции от 150 поставщиков и производителей нижнего белья, домашней одежды, купальников и чулочно-носочных изделий, более 350 брендов в диапазоне ценовых сегментов от «среднего» до «премиум». Компания ФЭСТ примет участие во втором потоке выставки: с 01-03 сентября, стенд №31-2.


Выставочный центр EVENT-ХОЛЛ “ИнфоПространство”, в котором будет проходить выставка, располагается в живописном историческом центре Москвы на расстоянии 300 м от Храма Христа Спасителя и 700 м от Кремля.


Посетителей ждёт насыщенная деловая программа: мастер-классы, семинары, презентации и конференции от профессиональных экспертов по продажам, брафиттингу, управлению персоналом, fashion-маркетингу и другим важным и актуальным вопросам развития бизнеса.

Каждый день будут проходить монобрендовые и мультибрендовые модные дефиле под руководством профессиональных режиссеров и с участием высококлассных моделей, сопровождаемые персональным аудио- и видеоконтентом. Вы сможете увидеть роскошные бельевые коллекции на профессиональных моделях; вас ждут модные показы нижнего белья, купальников, одежды для дома из самых перспективных коллекций от ведущих производителей. Компания ФЭСТ представит посетителям свою новую коллекцию, а также хиты продаж из прошлых коллекций. Прямо на выставке можно будет оформить заказ понравившихся вам моделей.

Организаторами выставки планируется розыгрыш сертификатов на закупку товара у экспонентов на сумму от 5000 до 50 000 рублей. В розыгрыше может принять участие каждый присутствующий посетитель-специалист бельевой отрасли.

На красочных вечерних Lingerie Show и вечеринках, позволяющих продлить приятные деловые контакты до позднего вечера и отдохнуть в неформальной обстановке, вы сможете завязать деловые знакомства с партнерами и экспертами бельевой индустрии, что, несомненно, поможет развитию вашего бизнеса.

Несмотря на напряженную эпидемиологическую обстановку, посещение выставки полностью безопасно. На Lingerie Show-Forum действует ряд мер, направленных на заботу о здоровье экспонентов и посетителей: перчаточно-масочный режим, термоскрининг, выставка оборудована рециркуляторными очистителями воздуха и мобильными дезинфекторами.

Посещение выставки для специалистов бельевой отрасли бесплатно, предварительная регистрация обязательна.

До встречи на Lingerie Show-Forum ОСЕНЬ`21 - единственной в Мире специализированной выставке нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочно-носочных изделий!

Ознакомиться со списком брендов и деловой программой вы можете на сайте организатора: Lingerie-show-forum.ru


02.08.2021
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


корзина
сотрудничество где купить
наверх