+7(910)950 12 91 whatsap
Войти

Стать оптовиком   ВХОД    

Одежда ФЭСТ – выбор будущих мам


Одежда ФЭСТ – выбор будущих мам

Красиво, стильно и со вкусом одеваться можно всегда, в том числе и во время беременности. Одежда ФЭСТ идеально садится по фигуре, потому что сконструирована специально для будущих мам и учитывает все изменения женской фигуры в этот период.

СТИЛЬ

Наши дизайнеры создают одежду ФЭСТ с учётом последних модных трендов, умело адаптируя модели под особенности фигуры беременных и кормящих мам. Одежда ФЭСТ для стильных мам позволяет составлять простые, но в то же время удобные и элегантные образы. Мастерски подобранные ткани, самые модные расцветки, современные модели – вот отличительные особенности одежды ФЭСТ.

УДОБСТВО

Одежда ФЭСТ для будущих и кормящих мам комфортна в использовании. Ткани приятны на ощупь, хорошо пропускают воздух, позволяя коже дышать, отводят лишнюю влагу. Продуманная до мелочей конструкция каждой модели не стесняет движений. Одежда ФЭСТ помогает энергичным мамам вести активный образ жизни, несмотря на появление малыша.

ПРАКТИЧНОСТЬ

При производстве одежды ФЭСТ мы используем качественные ткани и фурнитуру, это очень важно для сохранения внешнего вида, формы и цвета изделий в процессе интенсивного использования. Практичные мамы выбирают одежду ФЭСТ на время беременности и после родов, ведь в большинстве моделей предусмотрены секреты для кормления, помогающие сделать этот процесс максимально удобным.

АССОРТИМЕНТ

Одежда ФЭСТ подходит на все случаи жизни, будь то праздник, утренняя пробежка или ночной сон.
Удобные и красивые, сорочки и домашние халаты ФЭСТ можно взять с собой в роддом, а дома их можно использовать как до, так и после родов;
Пижамы ФЭСТ незаменимы для отдыха и ночного сна, подходят для кормления малыша, подчеркивают женственность и красоту, придают уверенность в себе;
Пеньюары ФЭСТ настолько изысканны, что наши покупательницы часто устраивают в них профессиональные фотосессии;
Платья ФЭСТ можно надеть и на праздничное мероприятие, и в офис, и на романтический ужин;
Костюмы ФЭСТ идеально подойдут и для спорта, и для прогулок с малышом, а также в качестве повседневной домашней одежды для красивой и современной женщины.

Одежда ФЭСТ – это отличный подарок себе и близкому человеку. Оценив по достоинству качество нашей одежды, будущие мамы продолжают покупать её и после родов, и даже после завершения грудного вскармливания, потому что одежда ФЭСТ сочетает с себе все необходимые качества, и это делает её поистине универсальной.
Симпатичная пижама для беременных с кружевом купить
Нежная и уютная ночная сорочка для будущих мам купить


28.11.2022
|
Рейтинг ()

Возврат к списку


корзина
сотрудничество где купить
наверх